News
Events; Rennen 05
thunderdohm1 starter

->zur Hauptseite

[ Ausschreibung ] [ Bilder ] [ Dragrace ] [ Starterliste ] [ Zeitplan ] [ Strecke ] [ Crew ] [ Brief ] [ Programm ] [ Presse ] [ Bands ]


Thunderdohm 1 am 20-22.10.2006 powered by NUCLEAR BLAST
thunderdohm 2 Berlin 2007 - thunderdohm 3 London 2008 - thunderdohm 4 Los Angeles 2009

Renntraining - Party - Stunts - Shows - Dragrace - Live Bands
-
50 000 Zuschauer, 1200 Starter....total showdown
supermoto - monkey - fighter - street - pocket - dragrace für Jedermann


Security und Burnout Käfig ShowTOP10 -FAHRER GladiatorenlisteTOP 10 GummipuppenfahrerAngemeldete ShowsTOP 10 Monkey Piloten
Leitung Burning:
Streetfighter Pirates ( Mäd, Kolossus, Lechto, Mad_Michi, Büffel, Gegge , Schmiddi, H.E.L.I., Stuka, Junior )

Angemeldete Fighter -Clubs
- Burnouts 10 Mann
- www.streetfighter-sued.de
- www.made-in-hell.de
SUPERMOTO
Bernd Hiemer *
Rüdi Kranz
Jo " Stunt " Bauer,
Uwe Bauer
Willy Grauf
Achim Trinkner

STREET
Napalm-Inge
Peter "Hansi Meyer
Thommy Körner
Mr Hayabusa Elmar Geulen
Norman Manz IDM SB
TEAM ZEBRA

POCKET
Hartmann "Hardy" David, D. Pocket Meister

STUNT
RON HAMMER aus den USA 150 m Sprung
Kevin Funk Trialstuntshow
VOR crew:
Praster Wolfgang,
Burde "Toby" Tobias
Reichle "Geier" Andreas
Sascha "Sasch" Zinke
Praster "Chris" Christian

TOP 10 Käfig-Long-Burner

Weiß "macbig" Sebastian, Yam TW160





Aktionen auf der Showarea

- 2t-Stapler Burn by Fa. ALU-Stec ( Händlermeile )

- Spielzeug Crew

- Seitenwagen-Show

- Mr Hayabusa , 400 PS auf 2 Rädern

- Napalm-Inge, R1 Supermoto Umbau

- schnellste Gitterbox

- Jo"Stunt"Bauer Show

- Trial-Show mit dem deutschen J-Meister

- bomberpilots.com
Jürgen" Joschi " Knödler, 180 ccm Beast
Boddle Schellberg, 470 ccm PBR monkey
Schnitzbauer Walter, Fa. Power-Tec
* unter Vorbehalt, wegen Verletzung

Supermoto Strecke
Gruppe gelb A Supermoto Open Profi super schnelle Gaskranke

  1. Startnr. 1 Bernd Hiemer, KTM 630, Hiemer Racing Team*
  2. Startnr. 2
  3. Startnr. 3
  4. Startnr. 4 Baur Uwe, Husqvarna SM600ZR, Team-Motobike, 72181 Felldorf ( Instruktor )
  5. Startnr 5 Krettek Toni, mad mäxla MH racing team, KTM SXF 250, 15926 Luckau, / OK
  6. Startnr. 6 Marcus"Hasi" Haas, Husaberg 450-550, mad mäxla MH racing team, Böbingen / OK
  7. Startnr. 7
  8. Startnr. 70 Jo " Stunt " Bauer, Husaberg 650 special, Raptor Racing Hardheim ( Instruktor+Stunts ) / OK
  9. Startnr. 9 Zwick "Doris" Rainer, CRT Racing, Husaberg 650, Lorch
  10. Startnr: 99 Willy " grauferl " Grauf, Husaberg, Dankert Racing Team
  11. Startnr: 80 Sigloch Dennis, KTM SX 450, 71254 Ditzingen
  12. Startnr. 11
  13. Startnr. 12 Muliawan "FABIATOR" Fabian, Suzuki RMZ 450, DSR-Suzuki Team Altdorf / OK
  14. Startnr. 14 Ziesel Sven, Husaberg 650, mad mäxla MH, Lorch, / OK
  15. Startnr. 15 Jürgen 'JvS' Theiner, KTM LC4 625 SCSM, Kakerlak-Racing Schluderns
  16. Startnr. 16 Michi " MAD " Wagner, Kedo Racing yzf 450*
  17. Startnr. 18 Florian "koppi" Kopp, Husaberg 450 factory racer, mad mäxla MH racing team Nufringen
  18. Startnr. 19 Rubatto Peter, Husaberg 650, Supermoto Club Meckenbeuren / OK
  19. Startnr. 20
  20. Startnr. 21
  21. Startnr. 23
  22. Startnr. 24 Helmut "Napalm-Inge" Kopp, Husaberg 740 factory racer, mad mäxla MH racing team Nufringen
  23. Startnr. 26
  24. Startnr. 27
  25. Startnr. 28
  26. Startnr. 29
  27. Startnr. 30
  28. Startnr. 31
  29. Startnr. 32
  30. Startnr. 34
  31. Startnr. 142 Englert Frank, leise Honda CRF 450, Schweinfurt, / OK
  32. Startnr. 47 Roller "the Burner" Andy, Husaberg FS 650, Burner Racing Team, Lorch
  33. Startnr. 48 Meyer "HEXE" Katrin, 14, Husaberg 450, mad mäxla MH racing team Marktpaschendorf
  34. Startnr. 50 Kieswetter "Super Ingo" ingo, KTM 450, Taunus Moto Racing, Frankfurt, / OK
  35. Startnr. 51 Frey "Hanson the Burner" Hannes, Husaberg 450, Burner Racing Team Lorch / OK
  36. Startnr. 52 Achim Trinkner, Honda CRF 45, Trinkner Honda Racing Team, Löchgau
  37. Startnr. 54 Sethe Stefan Briehl, Husaberg 650, mad mäxla MH, Iggingen
  38. Startnr. 55 Abele "Gregge" Gregor, Husaberg 650 MH, mad mäxla MH racing team , Lorch, / OK
  39. Startnr. 56 Seeßle Mark, MH Husaberg, Gerstetten
  40. Startnr. 68 Rüdiger " Rüdi " Kranz, mototech KTM, Stuttgart / OK*

Supermoto Strecke
Gruppe gelb B Supermoto Open sehr schnelle Wahnsinnige
  1. Startnr. 35
  2. Startnr. 57 Koller Tobias, Husaberg 650, MH - Motorräder, Bopfingen, / OK
  3. Startnr. 69 Peter "Sidecar" Höss, KTM 450 SMR und Seitenwagen-Show, Dainese Racing Team Stuttgart / OK
  4. Startnr: 53 Michael Vochazer, MRS KTM Team, Meßkirch-Rengetsweiler, www.vochazer.de, / OK
  5. Startnr: 71 Ammann "Balu" Gehard, KTM 660 SMR, Laimnau, Supermoto Club Bodensee, / OK
  6. Startnr: 74 Kuck, Jens ''KUCKI'', KTM 560 SMR, www.super-moto-connection.de
  7. Startnr. 172 Stiem Matthias, Raptor Racing, Bischofswerda , / OK
  8. Startnr: 78 Pfitzmeier "Fibi" Ralf, VOR 570 RC, Buchhorn Racing Team, Friedrichshafen
  9. Startnr: 79 Haas " Hasi " Ralf, CRF 450 HONDA, stone-tec, Fellbach
  10. Startnr. 10
  11. Startnr: 81 Erdel "Zündschlapp" Kai, KTM 450 SMR, Frankfurt / OK
  12. Startnr: 82
  13. Startnr: 83
  14. Startnr: 85
  15. Startnr: 86
  16. Startnr: 87 Tim"der Zerstörer"CrHak, Suzuki RMZ450, Rossdorf
  17. Startnr: 88
  18. Startnr: 89
  19. Startnr: 90
  20. Startnr: 91
  21. Startnr: 92
  22. Startnr: 93
  23. Startnr: 94 Kredel "Schgwaft" Thomas, Aprilia SXV 550, Race-Point Nördlingen, Wassertrüdingen
  24. Startnr. 95 Blaich, "Blaichi", Steffen, MRS-KTM SMR 450, MRS Racingteam Straubenhardt / OK
  25. Startnr: 97 Steffen " Maggi " Marggrander, Husaberg 650, mad mäxla MH racing team, Esslingen, / OK
  26. Startnr: 98
  27. Startnr. 33 Steffen "Boyer" Bayer, Husaberg 650 MH, mad mäxla Leinzell
  28. Startnr: 100 Lucke, Daniel, Husaberg, 65232 Taunusstein, / OK
  29. Startnr: 101 Klipfel "Chrizzly" Chris, Husqvarna 450, Team-KSG-Racing, Endingen*
  30. Startnr: 102 "WOTAN" alias Florian Roth, Husaberg 650 mit 95 PS, Team-Bike-Store-Danckert / OK
  31. Startnr: 103 Zechel Marc, Dietenheim, / OK
  32. Startnr: 104
  33. Startnr: 105 Albrecht Aichholz, Husaberg 600, mad mäxla MH, Lorch
  34. Startnr: 106 Spitzmüller " Ari " Harald, Husaberg 650, mad mäxla MH racing team , Donzdorf
  35. Startnr: 107 Dirk Strecker, Suzuki RM-Z450, Team Letsdrift Tuttlingen / OK
  36. Startnr: 108 Olav Klusack OLAAAVVVV, Husaberg 450, mad mäxla MH, Lorch
  37. Startnr: 109 Kech, Rainer, Suzuki RM-Z450, Team Letsdrift Stühlinge-Lausheim, / OK
  38. Startnr: 110 Schwemlein"Schwammi",Thilo, KTM SMR 450, MRS Mayer Vaihingen/Enz
  39. Startnr. 111 Ecker, Strongest, Ralph, Team Strongest, Hornberg, Mattschwarzwald / OK
  40. Startnr: 112 Schönmann Tom, HUSABERG 650, werkstatt schönmann, 63150 Heusenstamm / OK


Supermoto Strecke
Gruppe rot A Supermoto Open normale Irre, ganz sche schnell
  1. Startnr. 13, Markus "Schoppe" Siener, KTM 660 SMC , Birkweiler / OK
  2. Startnr. 17 Diefenbach "Diefe" Tobias, Husaberg FS 650, Erlenbach www.diefe.de / OK
  3. Startnr. 22 Faude Oliver, Suzuki DRZ 400, mad mäxla Sindelfingen, / OK
  4. Startnr. 25 David "Rennfox" Rothfuß, SMR 450, mad mäxla Reussenstein
  5. Startnr. 36 Wiggenhauser "Goodboy" Tom, Goodboyz Berlin
  6. Startnr. 37 Breisch Daniel, Suzuki RMZ 450, mad mäxla Neckartenzlingen
  7. Startnr. 38 Wahl, Oliver, Husky SMR 570, mad mäxla Hülben, / OK
  8. Startnr. 39 Wengel Klaus, wheely motorräder, Husky, mad mäxla Hülben / OK
  9. Startnr. 40 Kaiser "Mudman" Stefan, KTM 525 EXC, 1. SMC Bodensee (Danckert & Co.) / OK
  10. Startnr. 41Jülich "SÄBI" Sabina, Suzuki 250, DSR Suzuki, Bonn
  11. Startnr. 42 Jochen Beck, Low Budget Racing, KTM , Bitz
  12. Startnr. 43 Fischer "Fischi" Michael, Husky 570, Leinfelden
  13. Startnr. 44 Roth "KLIT_COMMANDER" Sebastian, Husaberg 650, Friedrichshafen, Bike-Store-Danckert / OK
  14. Startnr. 44,1 Schmaus, "Schmausi", Peter,Husaberg, 1.Super Motoclub Bodensee e.V., Bad Wurzach-Steinental / OK
  15. Startnr. 45 Burchardt "Mr. NOOG" Frank, Husaberg, Team JOYRIDERS Kottenheim, / OK
  16. Startnr. 46 Spiegelhalter "Spiegeljo" Jochen, KTM 660 SMC, Supermotoclub Bodensee / OK
  17. Startnr. 99,1 Jürgen "Tschango" Danckert, Husaberg 650, bike-store-danckert.de , Meckenbeuren
  18. Startnr. 49 Buchhorn "oli" Oliver, VOR 570 RC, Buchhorn Racing Team, Friedrichshafen, / OK
  19. Startnr. 58 Rothe "The Schwoger" Mario. Yamaha WR 462, Mühlacker
  20. Startnr. 59 Liening, "Ron Regengott" Ronny, KTM 450 SMR, Raptor Racing, 99869 Warza / OK
  21. Startnr. 60 Schmidt Reinhard, 1.supermotoclub bodensee / OK
  22. Startnr. 61 Praster Wolfgang, VOR RC 570, Buchhorn Racing Team, Tettnang
  23. Startnr. 62 Burde "Toby" Tobias, VOR 530 SME, Buchhorn Racing Team / OK
  24. Startnr. 63 Reichle "Geier" Andreas, VOR 530 SME, Buchhorn Racing Team, Friedrichshafen / .OK
  25. Startnr. 147
  26. Startnr. 65 Fischer "doc highsider" Markus, KTM 660 SMC unfahrbar, Supermotoclub Bodensee / OK
  27. Startnr. 66 Schlecker "Schlickminator" Rainer, KTM 660 SMC (Flugzeugturbine), Supermotoclub Bodensee / OK
  28. Startnr. 67 Sascha " SASH Zinke, Gummipuppenfahrer, KTM 620 SM, Supermotoclub Bodensee / OK
  29. Startnr: 72 Baitinger "Agent Orange" Martin, Honda CRF 450r, Orange Power Racing-Team, Oberjettingen, / OK
  30. Startnr: 73 Geiger " King " Kevin, MH factory Husaberg 450, mad mäxla MH racing team Göppingen / OK
  31. Startnr: 84 Sohm Manuel, KTM LC4 640, Schelklingen - Schmiechen, / OK
  32. Startnr: 76 Roth "Frank the Tank Francesco" Franz, VOR 570 RC, Buchhorn Racing, Friedrichshafen / OK
  33. Startnr: 77 Dreger "Texas" Philipp, Husaberg 650, CRT Racing Durlangen
  34. Startnr. 114 Klippstein"Klippi"Timo, KTM LC4, Motorrad Ecke Stuttgart Racing Team Stuttgart
  35. Startnr: 113 Paul "metzlaf" Drehmann, Husqvarna SMR 570, Sinsheim
  36. Startnr. 115 Weiß "macbig2k1" Sebastian, Yamaha TW160, tw-parts.com, Yamaha Team Weiß, 08412 Werdau / OK
  37. Startnr: 116 Brandstetter, Jochen, KTM, mad mäxla Kirchheim OK
  38. Startnr: 117
  39. Startnr: 118 Praster "Chris" Christian, VOR 530 SME, Buchhorn Racing Team, Tettnang / OK
  40. Startnr: 119 Heilers "Kammersänger" Stefan, Yamaha YZ 450, www.supermoto-nrw.de, Greven


Supermoto Strecke
Gruppe rot B Supermoto Open a bissle langsamer als normal
  1. Startnr. 120 Opatz "Metzger" Uli, Husqvarna SMR570, Weinheim
  2. Startnr. 121 Todt "schligrutscher" Mike, Husqvarna, Firma Rast und Ruh,"morgens geschloßen abends zu, Heringen / OK
  3. Startnr. 122 Jentzsch, Sami, Samia, KTM/Husaberg 450-550, mad mäxla chapter ODW Franken / OK
  4. Startnr. 123 Norbert "KRÜMEL" Käser, KTM 540, WOLFMEN MC DONAUWÖRTH / OK
  5. Startnr. 124 Tom "BUSTER" Herzog, Husqvarna SM 450 R, WOLFMEN MC EICHSTÄTT / OK
  6. Startnr. 125 Geist Eberhard, Suzuki DRZ400SM Werksmaschine, Kaisersbach / OK
  7. Startnr. 126 Hauser Uwe, Malerfachbetrieb Hauser, Dettingen Ems / OK
  8. Startnr. 127 Hudel,"Präsi" Steffen, KTM 520, MSC Wachenberg, 35708 Haiger / OK
  9. Startnr. 128 Scholl Michael, Husaberg FS 650 , 35708 Haiger, / OK
  10. Startnr. 129 Horn Jürgen, koi Bike ogeba, 72469 Unterdigisheim, / OK
  11. Startnr. 130 Lengtat ``Lenger`` Philipp, koi Bike ogeba, 72581 Dettingen / OK
  12. Startnr. 131 Kucher Robin "Kartoffel", Supermoto ev. Bodensee, Meckenbeuren
  13. Startnr. 132 Bachert bastian "Bastl", Supermoto ev. Bodensee, Meckenbeuren / OK
  14. Startnr. 133 Vogel "The Pfuff" Michael, Honda CRF 450 R, Mofa Biker Ratterschi, 97285 Tauberrettersheim, / OK
  15. Startnr. 134 Kasper Geo. Honda 450 CRF, Zahl alles Selbst!!! Racing team, 86983 Lechbruck, / OK
  16. Startnr. 135 Reichart Simone, Yamaha YZF 450 Hiemer Edition, Rennstall " Muttis Rockzipfel ", 86983 Lechbruck / OK
  17. Startnr. 136 Ralf Zeisberg, Aprilia SXV 550, Mönchweiler, / OK
  18. Startnr. 137 Heinz "SM" Mario, Team Nobbybike, Zell a.H. / OK
  19. Startnr. 138 WILDMANN SIEGBERT, SUZUKI DRZ 400, 86508 REHLING / OK
  20. Startnr. 139 Wöhrle Timo, Bike geheim, Aitrach, / OK
  21. Startnr. 140 Ernst "W11" Welf, koi Bike ogeba, Team W11, Besigheim / OK
  22. Startnr. 141 Tobias"Chrekdecheck"Huntscha, Honda CRF 450 R, Mofa Biker Ratterschi, 97285 Tauberrettersheim / OK
  23. Startnr: 75 Neuffer, Markus, Husaberg FS650E, Waiblingen / OK
  24. Startnr. 143 Urban Norbert genannt Nobbe, Racing Team Urban, Eberdingen Nussdorf / OK
  25. Startnr. 144 Halda, "SBM", Andreas, DRZ 400 SM, Besigheim / OK
  26. Startnr. 145 Niewiadomski Maxi Maximilian, Jugend, Team Motobasis, München / OK Jugend
  27. Startnr. 146 Busse Jochen, Team Motobasis, München, / OK
  28. Startnr. 64 Angersbach Wolf, KTM 525 SX, A.M.I.R.S. - Specialbikes Razing Team, Obersulm / .OK
  29. Startnr. 148 Preis Marco, KTM 525, Road Star Motorcycle, Nürnberg
  30. Startnr. 149 Kiefer Rainer, Felix-Elena Racing,
  31. Startnr. 150
  32. Startnr. 151
  33. Startnr. 152
  34. Startnr. 153
  35. Startnr. 154
  36. Startnr. 155 Contino "Blade" Gino, KTM SMC 660, / OK
  37. Startnr. 655 SCHMIDT 'Mr. j-r-t.de' Marc-Reiner, Zachmann-Suzuki RM 85 'Junior-Supermotard Edition', junior-racing-team.de
  38. Startnr. 777 Hauser "Bob" Frank, KTM 660 SMC, Erfurt, / OK
  39. Startnr. 158 Dieter "Donut" Geiger, KTM, Hoffnungsträger www.fazer.tv, Oberstenfeld / OK
  40. Startnr. 137 Zeisberg Sveni, KTM Sx 85, Mönchweiler / OK
Langstrecke
Gruppe blau Strassenbikes schnell Open
  1. Startnr. 400 Maik"the Bike"Schäfer, Honda CBR 600, MC-Buhlbronn Schorndorf, / OK
  2. Startnr. 401 Thomas Körner auf Ducati 748 , LKM-Kawasaki ZX 6-R
  3. Startnr. 402 Göpfert " goofyo" Frank, Moto Morini, mad mäxla Aichwald
  4. Startnr. 6 Marcus"Hasi" Haas, 749ccm single, mad mäxla MH racing team Böbingen
  5. Startnr. 403 Ehinger " Toni" Uwe, Suzuki GSX-R 750, Aalen
  6. Startnr. 404 Broß "Jonger" Axel-Anton, CBR600RR, Rehm Race Days, Mietingen / OK
  7. Startnr. 481 Napalm-Inge, R1 Supermoto Umbau 170 PS, mad mäxla MH racing team Nufringen
  8. Startnr. 482 Elmar Geulen - Mr Hayabusa , 1 x 334 PS, 2 x 217 PS, Versuch Weltrekordfahrt / OK
  9. Startnr. 483 Vanini "italienischer Hengst" Donato, Suzuki Bandit 1200, Aalen
  10. Startnr. 487, Hartmann " fast...faster...Hardy" David, GSX-R 1000 K5, Deutscher Pocketbike Meister 2005 :-), Leutkirch
  11. Startnr. 489 Moser, UMO, Uwe, Cagiva Elefant, Hohengehren, / OK
  12. Startnr. 490 Talmon-Gross Benedikt Don Duc Peter, Team Dave Tartozzi Xerox Ducati MSC Bologna it
  13. Startnr. 520 Schauffele Rolf, FZS 1000 Fazer, Fahrzeug Schauffele, Aalen / OK
  14. Startnr. 484 Schaar "Schaari" René, Honda CBR900RR, 73666 Hohengeren, / OK
  15. Startnr. 485 Krause Achim, Aprilia RSV Mille Erre Factory, Mögglingen
  16. Startnr. 485 Joseph "Sepple" Markus, suzuki katana 1100, Zell a.h., / OK
  17. Startnr. 486 Panagiotakopoulos"Paniko"Pano, Honda CBR 600, Panik-Race 73660 Urbach / OK
  18. Startnr. 488 Seitz, "Pfuscher 1" Franz, MV Agusta B 350, Motoradbox, Schnecken-Racing-Team, 85258 Weichs / OK
  19. Startnr. 493 Nitsche,,Alfred, CBR 600, Schnecken-Racing-Team 85235 Odelzhausen / OK
  20. Startnr. 490 Oppermann, Markus, CBR 600, Schnecken-Racing-Team, 85757 Karlsfeld, / OK
  21. Startnr. 491 Soonberg Torsten, Honda CB 400n Z4, Team Zebra, 73117 Wangen, / OK
  22. Startnr. 492 Eder, "Kurvenmeister", Bernhard, Geheim Bike, Augsburg / OK
  23. Startnr. 494 Hansi Meyer, Ducati 748 SP/Racing / 600er Supersport IDM, Crailsheim / OK
  24. Startnr. 495 Fahrschule Klaus Puscher, Ducati 998 S FE, Lauchheim / OK
  25. Startnr. 496 Hasenfuß Schorsch Hans, Honda CBR 900, Kreßberg / OK
  26. Startnr. 497 Reno Mack, Honda cbr/vtr, Sontheim / Brenz, / OK
  27. Startnr. 498 Epler " The Midget" Nils, Blasebike, TEAM EVOTENT , 52338 Nörvenich
  28. Startnr. 499 Sickau Sergio, Duati 998, Team Schilling, 91634 Wilburgstetten,
  29. Startnr. 500 Manz, Norman, Suzuki GSX -R 1000, 200 PS, Ellwangen-Neunheim, IDM Superbike Platz 24, / OK
  30. Startnr. 501 Lembeck Yves, Yamaha R6, YML-Quad, Friolzheim,
  31. Startnr. 502 Leidl Andreas, Suzuki GSX 1000, YML-Quad, Weil der Stadt
  32. Startnr. 503 Fessler Bernd, Suzuki GSXR1000, bomberpilots.com, A-6861 Alberschwende
  33. Startnr. 504 Helmut "Heli" Versec, Yamaha R1, bomberpilots.com, A- 6972 Fußach
  34. Startnr. 505 Andreas Godl, Yamaha R1, bomberpilots.com, A- 6972 Fußach
  35. Startnr. 506 Behmann Markus, Yamaha R1, bomberpilots.com, A- 6972 Fußach
  36. Startnr. 507Thomas Matis, Yamaha R1, bomberpilots.com, A- 941 Langenegg
  37. Startnr. 508
  38. Startnr. 509
  39. Startnr. 510
  40. Startnr. 511

Monkeystrecke
Gruppe schwarz A superschnell Offen , Roller, Monkey, etc. über 7 PS
  1. Startnr. 95, Kevin " King " Geiger, 125 SKyteam Supermoto Monkey, mad mäxla MH racing team Göppingen / OK
  2. Startnr 96, Schellberg " Boddle" Michael, Monkey 470ccm, mad mäxla MH racing team Uhingen / OK
  3. Startnr. 6 Marcus"Hasi" Haas, Beta 70 ccm, mad mäxla MH racing team, Böbingen
  4. Startnr. 8 Waag "Bene" Benedikt, Pitmoto SM 125, Goodboyz Berlin
  5. Startnr. 18 Florian "koppi" Kopp, Suzuki 110 Monkeyr, mad mäxla MH racing team Nufringen
  6. Startnr. 301 Dr. "Joschi Monkey" Knödler, Honda 157cc Vierventiler Joschis Customizing, mad mäxla Kirchheim / OK
  7. Startnr. 303 Wolfgang " Wusel " Kuchling, 160 ccm Jingcheng Monkey, mad mäxla Kirchheim / OK
  8. Startnr. 304 Andre " Killer " Kuchling, super 100 ccm Pocket, mad mäxla Stuttgart / OK
  9. Startnr. 305 Stefan Ott, 125 ccm, XL Monkey , mad mäxla Stuttgart / OK
  10. Startnr. 306 Tim"der Zerstörer"CrHak, 125ccm devilZ Monkey, Rossdorf
  11. Startnr. 307 Kuppinger "Kuppi" mit 125 Monster, mad maexla, Kirchheim / OK
  12. Startnr. 308 Schnitzbauer Walter, Fa. Power-Tec-Hausham, 83730 Fischbachau, / OK
  13. Startnr. 309
  14. Startnr. 310
  15. Startnr. 311
  16. Startnr. 312
  17. Startnr. 313
  18. Startnr. 314
  19. Startnr. 315
  20. Startnr. 316
  21. Startnr. 317
  22. Startnr. 318
  23. Startnr. 319
  24. Startnr. 320
  25. Startnr. 374 Varelmann Stefan, V-toys Minisupermoto, 125ccm 12 PS, v-toys racing team / OK
  26. Startnr. 321 Varelmann Ulrich, V-toys Minisupermoto, 125ccm 12 PS, v-toys racing team / OK
  27. Startnr. 322 Varelmann Julika, V-toys Minisupermoto, 125ccm 12 PS, v-toys racing team / OK
  28. Startnr. 323 Fricke Katinka, V-toys Minisupermoto, 125ccm 12 PS, v-toys racing team / OK
  29. Startnr. 324 Lüth Fred, V-toys Minisupermoto, 125ccm 12 PS, v-toys racing team / OK

Gruppe schwarz B bis 7 PS normale Monkey, Pockets, Roller, Pocket, Schafe
  1. Startnr. 302
  2. Startnr. 325
  3. Startnr. 326
  4. Startnr. 327
  5. Startnr. 328
  6. Startnr. 329
  7. Startnr. 330
  8. Startnr. 331
  9. Startnr. 332
  10. Startnr. 333
  11. Startnr. 334
  12. Startnr. 335
  13. Startnr. 336 Gianna "Ginni" Kuppingen, 6 J., Polini 50ccm, mad mäxla, Kirchheim / OK
  14. Startnr. 337 Harsch, Marius, Pocketbike 39ccm 5 PS, Aalen / OK
  15. Startnr. 338 Elia Hudel, 5J. PW 50, MSC Wachenberg, 35708 Haiger
  16. Startnr. 339 Lorena Hudel 9 J, PW 80, MSC Wachenberg, 35708 Haiger, / OK
  17. Startnr. 370
  18. Startnr. 372
  19. Startnr. 373
  20. Startnr. 374
  21. Startnr. 375
  22. Startnr. 376

Gruppe schwarz C Serien Kleinfahrzeuge, Pockets und Kinder
  1. Startnr. 340 Ralf Scheifele, EMS racing Team, 50er Serienmonkey 1,2 PS, Schönaich
  2. Startnr. 341 Jentzsch "Speedy" Sven, Honda 5 PS madmaexla- franken, Ravenstein - Oberwittstadt / OK
  3. Startnr. 342 Jentzsch "KAIser" Kai, Honda 5 PS madmaexla- franken, Ravenstein - Oberwittstadt / OK
  4. Startnr. 343 Ritter Steffen, Pocketbike 49ccm, 2,5 PS, Aalen, / OK
  5. Startnr. 344 Westbrock Michael, 5 PS, Yamaha PW 50, 3 PS, 35708 Haiger,



werner das Rennen - die schnellste Monkey der Welt

[ Ausschreibung ] [ Bilder ] [ Dragrace ] [ Starterliste ] [ Zeitplan ] [ Strecke ] [ Crew ] [ Brief ] [ Programm ] [ Presse ] [ Bands ]

Fragen ?? mailto: info@madmaexla.de
->zur Hauptseite